Главное для тебя — верить, что Бог с тобой

Ты постоянно оказываешься перед выбором. И вопрос в том, пойдешь ли ты за Богом или послушаешь свое сомневающееся «я».

Запись Главное для тебя — верить, что Бог с тобой впервые появилась Журнал Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Ты больше, чем все твои части

Многим людям сложно исследовать теневые стороны себя, потому что когда они обнаруживают себя лежащими в луже, то сразу думают: «Неужели это и есть настоящий я? Какой ужас! Неужели это весь я? Никому нельзя это показывать, потому что меня не будут любить». Ещё останавливают комментарии таких же расщепленных близких: «Так вот ты какой а самом деле, … Читать далее

Запись Ты больше, чем все твои части впервые появилась Журнал Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Куда исчезает время?

Казалось бы, все усилия современного человека направлены на то, чтобы сберечь время. Для этого создаются электрическая бритва и эскалатор; для этого мы летаем на скоростных самолётах, для этого мы мчимся в метро или по автостраде. А времени становится всё меньше! И нам не хватает уже времени для того, чтобы читать, для того, чтобы писать длинные … Читать далее

Запись Куда исчезает время? впервые появилась Журнал Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Твой истинный дом — это сейчас

Ты никогда не влюбляешься в другого человека; другой человек является лишь катализатором и посланником. Ты влюбляешься в саму жизнь, в её ошеломляющие возможности.

Запись Твой истинный дом — это сейчас впервые появилась Собиратель звезд. Волшебство повсюду.

Создаём аранжировки

Создание аранжировки это сложный процесс, с которым сможет справиться только музыкант. Обычному человеку аранжировать какой-либо трек будет очень сложно, но …

Admin in Культура 03.09.2020

Как правильно составить декларацию промышленной безопасности

Каждое российское предприятие, располагающее опасными производственными объектами, обязано отправлять в Ростехнадзор декларацию промбезопасности. Этот документ нужно предоставлять в надзорный орган …